-
Castaña Grande (500 grs)
3,49€ -
Quinoa (500 gr.)
3,47€ -
Alubia Blanca Riñón (Precio 500 gr.)
1,32€ -
Alubia canela (Precio 500 gr.)
2,47€ -
Fabes (Precio 500 gr.)
8,97€ -
Judión La Granja (Precio 500 gr.)
5,97€ -
Alubia Pinta (Precio 500 gr.)
1,49€ -
Alubia Verdina (Precio 500 gr.)
7,97€ -
Arroz Bomba (Precio 500 gr.)
1,99€ -
Arroz Largo (Precio 500 gr.)
0,97€ -
Arroz Paella (Precio 500 gr.)
0,83€ -
Garbanzo Castellano Fuentesaúco (Precio 500 gr.)
1,32€ -
Garbanzo Lechoso (Precio 500 gr.)
1,47€ -
Garbanzo Pedrosillano (Precio 500 gr.)
1,25€ -
Lenteja Castellana (Precio 500 gr.)
0,99€ -
Lenteja Pardina (Precio 500 gr.)
1,37€ -
Lenteja Roja (Precio 500 gr.)
1,49€ -
Lenteja Verde Stone (Precio 500 gr.)
0,90€ -
Pan Rallado (Precio 500 grs .)
0,80€ -
Harina Espelta ECO (Precio 1 kg.)
1,90€ -
Harina Espelta Integral ECO (Precio 1 kg)
3,45€ -
Harina Trigo Integral (Precio 1 Kg.)
1,28€ -
Almendra Marcona Frita (Precio 100 gr.)
3,85€ -
Almendra Marcona Tostada s/sal (Precio 100 gr.)
2,59€ -
Almendra Pelada (Precio 100 gr.)
2,95€